O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

TAG Heuer анонсировала свои первые смарт-часы Carrera Connected

10 ноября 2015, 08:31 | Roter [5545]
Швейцарская компания TAG Heuer официально представила смарт-часы собственного производства под названием Carrera Connected.
TAG Heuer анонсировала свои первые смарт-часы Carrera Connected

Новинка является первыми «умными» часами известного швейцарского бренда. Данный гаджет разрабатывался совместно с компаниями Intel и Google.

Carrera Connected имеет традиционный для производителя корпус с ушками и безелем, целиком выполненным из титана, посаженным на текстурированный полимерный ремешок с пряжкой. В целом гаджет выглядит как самый настоящий хронограф с одним отличием — вместо циферблата на нём жидкокристаллический дисплей высокого разрешения.

Внутри корпуса диаметром 46 мм кроется процессор Intel Atom Z34XX, который построен по принципу однокристальной системы — все функциональные элементы размещены на одной интегральной микросхеме. Объём оперативной памяти составляет 4 Гб. Работают часы под управлением Android Wear.

Стоимость TAG Heuer Connected составит $1500. Устройство будет доступно с черными, голубыми, красными, серыми, желтыми, зелеными и оранжевыми ремешками. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html