Линейка Redmi 10X будет представлена в Китай 26 мая. Мы ожидаем увидеть три разных смартфона, и, по-видимому, по крайней мере один из них будет иметь 30-кратный зум.
Изначально смартфон Oppo Find X2 Pro был представлен в двух цветовых вариантах: Orange Vegan Leather и Ceramic Black. Затем появился третий вариант — Grey Vegan Leather.
Компания LG анонсировала в Южной Корее свой новый смартфон под названием LG Q61. На самом деле это обновленная версия LG K61, который был представлен на мировых рынках в феврале этого года.
Компания Samsung планировала представить смартфон Galaxy A51 5G еще 7 мая, но этого не произошло. На днях он был официально представлен в Китае и стал доступен для предварительного заказа на Jingdong (JD.com).
Бренд Caviar, набравший популярность благодаря выпуску экстравагантных и дорогих версий современных девайсов, запустил продажи серии iPhone 11 Pro Cyberphone.
В феврале компания Vivo представила под брендом iQOO игровой смартфон iQOO 3 5G. На тот момент он был доступен для покупки в трех цветах: Volcano Orange, Tornado Black и Quantum Silver. Сегодня китайский производитель представил специальную версию устройства под названием iQOO 3 5G Transformers Limited Edition.
Через месяц после дебюта пользовательского интерфейса MUI 12 в Китае, компания Xiaomi представила ее глобальную версию, которая будет доступна в бета-версии уже на следующей неделе.
Суббренд iQOO, который принадлежит компании Vivo, представил сегодня свой новый смартфон iQOO Z1, который является первым устройством с процессором Dimensity 1000+ от MediaTek.
Бренд Redmi планирует в ближайшее время выпустить в Китае несколько новых смартфонов, в числе которых будут Redmi 10X 4G, Redmi 10X 5G и Redmi 10X Pro 5G, а также Redmi K30i 5G.