O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила флагман G5 с уникальной модульной конструкцией

21 февраля 2016, 17:32 | Anton Petrov [7082]
Руководство южнокорейской компании LG провело мероприятие, посвященное анонсу нового флагманского смартфона G5.
LG представила флагман G5 с уникальной модульной конструкцией

LG G5, как мы и ожидали, получил цельнометаллический корпус. Большим сюрпризом для всех оказалось то, что устройство имеет уникальную модульную конструкцию, благодаря которой нижняя часть смартфона вынимается вместе со сменным аккумулятором.

Новый южнокорейский флагман оснащен 5.3-дюймовым LCD постоянно активным, невероятно ярким дисплеем, который потребляет всего 0.8% батареи в час, процессором Snapdragon 820, графикой Adreno 530, 4 Гб оперативной памяти LPDDR4, 32 Гб встроенной памяти, поддержкой карт microSD и аккумулятором емкостью 2800 мАч.

Основная dual-камера состоит из 16-Мп камеру с матрицей 75° и 8-Мп камерой с матрицей на 135°. Изображения с обеих камер могут быть объединены, а также дополнены различными эффектами в реальном времени.

На задней панели, ниже основной камеры, расположилась кнопка включения, в которую встроен сканер отпечатков пальцев. На левой стороне телефона вы можете видеть кнопки регулировки громкости.

Смартфон будет доступен в цветовых вариантах: серебро, серый, розовый и золотой. Стоит отметить, что модульная конструкция устройства позволяет использовать аксессуары, которые компания разработала специально для LG G5.

Гаджет работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow c фирменным интерфейсом. Он поступит в продажу в начале апреля по цене от $650 до $700. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads