
Генеральный директор компании, Пит Лау, однажды засветил грядущее устройство, но тогда он не упомянул о его каких-либо специфических особенностях.
Все изменилось, и OnePlus, похоже, готов начать рекламную кампанию своего следующего телефона. Это очень знакомая стратегия, которую компания использовала ранее и с некоторым успехом.
Итак, первое откровение, касающееся OnePlus 5, никого не удивит. На днях Пит Лау подтвердил, что телефон будет оснащен чипсетом Snapdragon 835 от Qualcomm. Лау говорит, что OnePlus также сосредоточилась на улучшении сенсорной латентности в устройстве, что было больным местом в предыдущих флагманах компании, а также на улучшении «общего ощущения гладкости».
В OnePlus 5 приложениям, которые вы используете чаще всего, будет уделяться приоритетное внимание, а те, к которым вы почти никогда не прикасаетесь, не смогут негативно повлиять на производительность.
Источник: GSMArena