O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy S9 показали на 360-градусном видео

15 декабря 2017, 15:04 | Bazelas [2134]
Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ являются самыми ожидаемыми девайсами ближайших месяцев, и они регулярно становятся героями утечек и слухов.
Samsung Galaxy S9 показали на 360-градусном видео

На этот раз Samsung Galaxy S9 был показан инсайдером @OnLeaks, который показал не только набор рендеров будущей новинки, но и 360-градусное видео, в котором устройство демонстрируется со всех сторон.

Samsung Galaxy S9 должен получить габариты 147.6 х 68.7 х 8.4 мм, что делает его немного толще предшественника. Судя по новой информации, смартфон оснастится 5.65-дюймовым дисплеем, его края изогнуты по бокам.

Судя по всему, компания Samsung услышала отзывы своих поклонников по поводу неудачного расположения сканера отпечатков пальцев. Как видно, в Galaxy S9 он окажется ниже основной камеры, которая будет состоять из двух сенсоров, правда, только в версии Galaxy S9+.

Кнопка питания находится на правой стороне смартфона, тогда как кнопка Bixby и качелька регулировки громкости — на левой. Устройство обладает 3.5-мм аудиоджеком, сканером сетчатки глаза, портом USB-C, защитой по стандарту IP68.

Galaxy S9 пророчат наличие процессоров Snapdragon 845 и Exynos 9810, от 4 ГБ оперативной памяти, от 64 ГБ дискового пространства, предустановленного Android 8.0 Oreo. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads