O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

У Samsung Galaxy Note8 возникают проблемы при полной разрядке аккумулятора

29 декабря 2017, 08:31 | Roter [1927]
После серьезнейших проблем с прошлогодним Galaxy Note7, южнокорейская компания Samsung проделала огромную работу над ошибками.
У Samsung Galaxy Note8 возникают проблемы при полной разрядке аккумулятора

Результатом стал Galaxy Note8, который, в принципе, оказался очень интересным и о наличии проблем с ним практически ничего неизвестно. Однако некоторые «косяки» периодически проявляются.

Некоторые пользователи стали отмечать, что при полной разрядке Galaxy Note8 смартфон перестает включаться. В некоторых случаях на экране устройства даже не появляется индикатор, сообщающий о подключенной зарядке. Основная часть жалоб поступает от владельцев американских версий девайса, управляемых чипом Snapdragon 835.

При обращении с данной проблемой в сервисные центры, компания Samsung быстренько заменяет проблемный смартфон на новый. Со стороны официальных лиц южнокорейцев пока не поступало никаких заявлений на этот счет.

Если проблема носит программный характер, её явно исправят с очередным обновлением ПО. Если же нет, то лучше владельцам Galaxy Note8 не экспериментировать с полной разрядкой. 

Источник: sammobile

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads