O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei P20 с дизайном iPhone X появился в TENAA

24 февраля 2018, 16:03 | Anton Petrov [1978]
По слухам, смарфтон Huawei P20 имеет кодовое название Emily. Следовательно, телефоны Huawei EML-TL00 и EML-AL00, которые были найдены в TENAA на предыдущей неделе, могут быть вариантами Huawei P20.
Huawei P20 с дизайном iPhone X появился в TENAA

Тогда в списках TENAA не были указаны изображения или технические характеристики телефона. Его изображения появились на веб-сайте китайского регулирующего агентства недавно, но теперь они больше не доступны. Однако нам удалось сохранить их до удаления. Что касается спецификаций P20, они пока не известны.

Как видно из вышеприведенных изображений, Huawei P20 имеет металлический корпус синего цвета и полноэкранный дизайн с кнопкой «Домой» внизу. Сканер отпечатков пальцев может быть встроен в домашнюю кнопку, тогда как выемка сверху, похоже, содержит селфи камеру и другой датчик.

Левая сторона телефона лишена элементов, а на правой находятся кнопки регулировки громкости и кнопка питания. Задняя сторона изогнута по краям. Она имеет вертикально расположенную двойную камеру, а ниже — светодиодную вспышку и брендинг Leica. Брендинг Huawei можно найти внизу слева на задней панели.

Эти изображения отличаются от просочившихся фотографий прототипа P20, который появился вчера. Это говорит о том, что может быть несколько прототипов P20. Однако изображения, появившиеся в TENAA, могут быть окончательным дизайном телефона.

Новые образы P20 напоминают фотографии P20 Lite, появившиеся в FCC. Это говорит о том, что все смартфоны серии P20 могут иметь дизайн, похожий на iPhone X. Спецификации P20, скорее всего, будут обнаружены в ближайшее время.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html