O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nubia Z18 сертифицирован в TENAA

17 апреля 2018, 17:04 | Bazelas [1358]
На прошлой неделе бренд Nubia, который принадлежит компании ZTE, представил свой новый смартфон Z18 Mini. Это менее мощный вариант неанонсированного флагмана, который должен выйти как Nubia Z18.
Nubia Z18 сертифицирован в TENAA

Похоже, что запуск Z18 уже не за горами, так как телефон только что был обнаружен в базе данных TENAA.

Телефон ZTE имеет номер модели NX606J, и это не первый раз, когда мы с ним столкнулись. Около двух месяцев назад в AnTuTu был замечен телефон с таким же номером модели и процессором Snapdragon 845, набрав в тесте 271 674 балла.

Nubia NX606J имеет 5,99-дюймовый дисплей с FullHD разрешением (2160х1080 пикселей). Он питается от восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2,65 ГГц. Это определенно чипсет Snapdragon 845.

Телефон получит два варианта: один с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной памяти, а другой с 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ. На задней панели располагаются две камеры, но TENAA сообщает характеристики только одной из них — основного 24-Мп датчика. Для селфи снимков предусмотрена фронтальная камера на 8-Мп.

Nubia NX606J работает под управлением Android 8.0 Oreo, имеет сканер отпечатков пальцев на задней поверхности и аккумулятор емксотью 3350 мАч. Надеемся, что батарея будет поддерживать быструю зарядку Quick Charge 4+, учитывая что Z17 имеет Quick Charge 4.0.

TENAA предоставила фотографии устройства в черном цвете, но сообщила, что также будет золотой вариант. Мы считаем, что при запуске будет более двух цветовых вариантов.

Говоря о дизайне, то он не впечатляющий. Задние камеры расположены горизонтально, и мы можем разглядеть красный акцент вокруг камер. Слева есть специальная кнопка голосового помощника, как в Z18 Mini, а кнопка питания и громкость — справа. Удивительно, что задняя часть телефона металлическая, а не стеклянная, как в Z18 Mini.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html