O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Ограниченным тиражом выпущен смартфон OPPO R15 Nebula Special Edition

21 мая 2018, 20:35 | Aleksander Bazanov [2318]
Китайская компания OPPO выпустила ограниченным тиражом новый смартфон OPPO R15 Nebula Special Edition.
Ограниченным тиражом выпущен смартфон OPPO R15 Nebula Special Edition

Устройство уже поступило в продажу на площадке JD.com. OPPO R15 Nebula Special Edition имеет стильный внешний вид благодаря стеклянной панели сине-розово-фиолетового цвета. Дизайн девайса является совместной работой египетского промышленного дизайнера Карима Рашида и командой разработчиков OPPO. Подпись на тыльной панели принадлежит дизайнеру.

Что касается технических характеристик, то они соответствуют оригинальной модели. Он оборудован 6.28-дюймовым Super-V дисплеем с разрешением 2280 x 1080 пикселей и соотношением сторон 19:9, чипом Helio P60, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти.

Другие спецификации включают 20-Мп фронтальную камеру с функцией разблокировки лица и функциями AI, основную камеру с 16-Мп и 5-Мп датчиками, аккумулятор емкостью 3450 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC, поддержку dualSIM, предустановленную операционную систему Android 8.1 Oreo с прошивкой ColorOS 5.0.

OPPO R15 Nebula Special Edition продается в комплекте с беспроводными наушниками JBL соответствующего цвета. Цена смартфона составляет около $500, а без наушников устройство обойдется в $469. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html