O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Раскрыты внешний вид и основные характеристики смартфона Xiaomi Mi 8

27 мая 2018, 07:01 | Roter [3916]
Как известно, компания Xiaomi отпразднует свое восьмилетие выпуском флагманского смартфона Xiaomi Mi 8.
Раскрыты внешний вид и основные характеристики смартфона Xiaomi Mi 8

Об этом устройстве известно уже очень много, а теперь в Сети появилось изображение коробки, к которой он будет продаваться, а также постер, на котором запечатлен сам Xiaomi Mi 8.

Данное изображение можно считать первым официальным снимком будущего флагмана, который попал в Сеть. Как видно, он имеет синий глянцевый корпус с изогнутой тыльной панелью, на которой вертикальным образом размещается двойная основная камера.

Что касается лицевой панели, то ее вид повторяет дизайн iPhone X. Рамки дисплея сведены к минимуму, а в верхней части есть вырез, в котором расположилась фронтальная камера, разговорный динамик и 3D-система сканирования лица.

На коробке есть перечисление некоторых технических характеристик Xiaomi Mi 8. В частности, речь идет о наличии двухчастотного GPS от Broadcom, который обеспечивает более высокую точность (до 30 см), чем обычный, а также потребляет на 50% меньше энергии. Вполне вероятно, что Xiaomi Mi 8 станет первым в мире устройством с чипом GPS Broadcom BCM47755.

Снимок также подтверждает, что смартфон оснащен процессором Snapdragon 845, двойной AI-камерой, системой трехмерного инфракрасного распознавания лиц, 20-Мп фронтальной камерой, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, портом USB-C и поддержкой dualSIM. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html