O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola проведет свое мероприятие в Китае 15 августа

06 августа 2018, 15:05 | Roter [1525]
Через официальную учетную запись в Weibo компания Motorola сегодня сообщила, что 15 августа в Ухане, Китай, она проведет свое мероприятие.
Motorola проведет свое мероприятие в Китае 15 августа

Помимо подтверждения даты мероприятия на плакате больше нет никакой другой информации. Через другое сообщение в Weibo компания намекнула, что Moto Z3, который был недавно запущен в США, может дебютировать в Китае. Следовательно, Moto Z3, скорее всего, будет представлен в стране на следующей неделе. Большое число «5» на плакате может намекать на Moto Mod 5G.

Кроме этого, в недавнем прошлом регулирующее агентство TENAA по телекоммуникациям в Китае одобрило устройства Motorola One, One Power, Moto Z3 Play и Moto E5 Plus. Следовательно, вполне вероятно, что событие 15 августа может быть использовано для объявления нескольких смартфонов.

Напомним, Moto Z3 оснащен 6-дюймовым Super AMOLED дисплеем, который поддерживает соотношение сторон 18:9, процессором Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ постоянной и аккумулятором емкостью 3000 мАч. Другие функции включают в себя слот для microSD карт, Android 8.1 Oreo, двойную 12-Мп заднюю камеру, 8-Мп фронтальную камеру, боковой сканер отпечатков пальцев и поддержку аксессуаров Moto Mods.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads