O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi MIX 2S в цвете Emerald Green представлен официально

11 августа 2018, 00:10 | Bazelas [2300]
Компания Xiaomi сегодня официально анонсировала новый вариант Mi MIX 2S в цвете Emerald Green. С 14 августа он будет доступен для покупки в Китае.
Xiaomi Mi MIX 2S в цвете Emerald Green представлен официально

Xiaomi сотрудничала с исследовательским институтом Дуньхуан, чтобы совместно разработать новый вариант цвета. Компания говорит, что она была вдохновлена естественным цветом драгоценных камней на стенах Дуньхуана.

Несмотря на изменения в дизайне, характеристики телефона остаются неизменными. Он оснащен 5,99-дюймовым IPS LCD Full Screen 2.0 дисплеем, который обеспечивает разрешение экрана 2160 x 1080 пикселей, соотношение сторон 18:9 и поддерживает цветовую гамму DCI-P3.

Под капотом устройства находится чипсет Snapdragon 845 от Qualcomm в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. Mi MIX 2S — первый телефон в серии, в котором установлена вертикальная двойная камера. Она имеет 12-Мп широкоугольный объектив Sony IMX363 (f/1.8) в качестве основного датчика, и 12-Мп телеобъектив с поддержкой 2-кратного оптического зума как вторичный. Также есть 8-Мп селфи камера с функциями искусственного интеллекта и Face Unlock. На задней панели есть сканер отпечатков пальцев для дополнительной безопасности.

Возможности подключения включают Dual-SIM, USB-C, Bluetooth 5.0, GPS, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac и NFC. Телефон поставляется со встроенным голосовым помощником на базе AI, операционной системой Android 8.1 Oreo с MIUI 10, а также аккумулятором емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads