O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Эксперты сравнили аккумулятор Samsung Galaxy Note9 с другими флагманами

18 августа 2018, 08:15 | Bazelas [2037]
Samsung Galaxy Note9 является самым актуальным в данный момент флагманским смартфоном на рынке.
Эксперты сравнили аккумулятор Samsung Galaxy Note9 с другими флагманами

Samsung Galaxy Note9 сейчас особенно интересен блогерам, инсайдерам и различного рода испытателям. Во время анонса смартфона производитель отметил аккумулятор увеличенной емкости.

Издание PhoneArena решило протестировать батарею Samsung Galaxy Note9. Специалисты ресурса тестировали аккумулятор новинки с помощью специальной утилиты, имитирующей снижение заряда при повседневном использовании гаджета. После тестирования, результаты Samsung Galaxy Note9 сравнили с другими смартфонами топового сегмента.

В первую очередь экспертам было интересно узнать, насколько показатели новинки выросли по сравнению с предшественником. Как видно, прирост автономной работы по сравнению с Galaxy Note8 существенно возрос.

В общей сложности Note9 продержался чуть меньше 9 часов, обойдя iPhone X, OnePlus 6 и LG G7 ThinQ. А вот iPhone 8 Plus продержался на 99 минут дольше, несмотря на скромные 2675 мАч под «капотом».

Полностью разряженный Note9 заряжается до 100% за 1 час и 49 минут. В указанном тесте дольше всех заряжаются iPhone 8 Plus и iPhone X (178 и 189 минут соответственно). Самым быстрым в плане зарядки стал OnePlus 6, у которого на указанный процесс уходит всего 90 минут. 

Источник: phonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html