O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выявлены живые фото двух непредставленных смартфонов Motorola

30 августа 2018, 13:18 | Anton Petrov [1293]
Moto G6 Plus был представлен еще в мае, а сегодня в Сети обнаружены живые фотографии другого телефона, который может называться Moto G6 Plus, но информация о имени может быть не точной.
Выявлены живые фото двух непредставленных смартфонов Motorola

Дело в том, что Moto G6 Plus был представлен весной текущего года. Это устройство оснащалось экраном с соотношением сторон 18:9 и без выреза. Как видно, демонстрируемый на фото девайс имеет каплевидный вырез, а в разделе настроек «Об устройстве» видно название Moto G6 Plus.

Также видно, что смартфон поддерживает функциональность dualSIM. В самом низу раздела настроек «Об устройстве» говорится о Moto G4, что еще больше сбивает нас с толку.

На другом фото запечатлена тыльная панель диковинного девайса. Задняя крышка имеет красивую красную светоотражающую поверхность. Скорее всего, она выполнена из стекла. Двойная основная камера размещена на фирменной круглой выпуклости, в которой также можно видеть двойную светодиодную вспышку. Сканер отпечатков пальцев можно видеть ниже вспышки в логотипе Moto.

Есть также предположение, что устройство может называться Moto G6S Plus, оно придет на смену прошлогоднего Moto G5S Plus. Поставляется смартфон в версиях 4/32 ГБ и 6/64 ГБ, с аккумулятором емкостью 3200 мАч, чипом Snapdragon 630.

Этот же источник опубликовал живое фото смартфона, который именуется Motorola One. Он имеет «монобровь», в которой, скорее всего, размещены датчики, разговорный динамик и фронтальная камера.

В разделе «Об устройстве» указано, что она работает на базе Android 8.1 Oreo с августовским исправлением безопасности. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html