O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Что на самом деле представляет собой dual SIM в iPhone XS и XS Max

13 сентября 2018, 23:08 | Roter [1950]
Слухи наконец-то подтвердились, и купертиновская компания представила свои первые двухсимочные смартфоны.
Что на самом деле представляет собой dual SIM в iPhone XS и XS Max

Указанную функциональность получили смартфоны iPhone XS и XS Max. Полноценные две SIM-карты получат только версии, предназначенные для Китая, Гонконга и Макао. Что касается других рынков, то они получат смартфоны с одной SIM-картой и eSIM.

Сразу отметим, что электронные SIM-карты поддерживаются только в 10 странах мира четырнадцатью операторами. Речь идет о США, Австрии, Венгрии, Канаде, Индии, Хорватии, Испании, Чехии, Великобритании и Германии.

Чтобы пользоваться услугами двух мобильных операторов, iPhone должен быть разблокирован. Активировать электронную SIM-карту можно с помощью QR-кода оператора. Допускается хранение сразу нескольких eSIM, но в один момент времени можно пользоваться лишь одной.

Как мы уже отметили, Китай, Гонконг и Макао получат полноценную версию iPhone XS Max с поддержкой dualSIM. В слоте карты размещаются одна над другой.

Поддерживается режим Dual SIM Dual Standby, по условиям которого можно совершать и принимать звонки по обеим SIM-картам. Если во время разговора приходит звонок по второй линии, он направляется на голосовую почту. Пользователи могут называть SIM-карты, как им заблагорассудится.  

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html