O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vivo V11 замечен на официальном сайте со сканером отпечатков пальцев в экране

25 сентября 2018, 17:05 | Roter [1201]
Ранее в этом месяце компания Vivo представила смартфон Vivo V11 Pro в качестве своего первого телефона V-серии со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.
Vivo V11 замечен на официальном сайте со сканером отпечатков пальцев в экране

Многочисленные слухи говорят о том, что Vivo V11 — это предстоящий смартфон компании, который получит более низкие спецификации и ценник, чем V11 Pro.

Сегодня Vivo V11 был замечен на странице официального интернет-магазина Vivo India еще до официального анонса, благодаря чему стали известны все технические характеристики устройства.

Согласно полученной информации, Vivo V11 будет поставляться с 6,3-дюймовым FullView дисплеем с выемкой в виде капли. В листинге также указано, что в In-cell LTPS экран телефона встроен сканер отпечатков пальцев.

За производительность телефон будет отвечать набор микросхем MediaTek Helio P60 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней. Работать Vivo V11 будет под управлением Android 8.1 Oreo с FunTouch OS 4.5 от аккумулятора емкостью 3315 мАч.

Для фотосъемки Vivo V11 получит двойную основную камеру с 16-Мп (f/2.0) + 5-Мп (f/2.4) датчиками и 25-Мп фронтальную камеру с диафрагмой f/2.0. Задняя камера будет поддерживать такие функции, как временная съемка, фильтры, боке, Live Photo, AI HDR, AI face beauty, AI распознавание сцен, AR наклейки и многое другое.

В листинге также указана стоимость Vivo V11 — $330. Цветовые варианты включают Nebula Purple и Starry Night Black.

Ходят слухи, что Vivo V11 может быть официально представлен 26 сентября.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads