O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone XS Max в DXOMark не обошел только Huawei P20 Pro

05 октября 2018, 11:08 | Anton Petrov [1890]
Новые смартфоны Apple активно тестируются разными блогерами, инсайдерами и компаниями.
iPhone XS Max в DXOMark не обошел только Huawei P20 Pro

Теперь команда DXOMark испытала камеру iPhone XS Max. Не было и капли сомнения в том, что новый флагман Apple получил одну из лучших камер на рынке, но теперь это подтвердили и специалисты DXOMark.

Заметим, что iPhone XS Max показал очень хорошие результаты, но не лучшие, так как выше него в рейтинге DXOMark есть только Huawei P20 Pro с тройной основной камерой. Специалисты отметили, что фото и видео возможности новинки существенно улучшились по сравнению с iPhone X.

iPhone XS и iPhone XS Max имеют одинаковые камеры. Они делают превосходные фото при хорошем свете, снимают качественное видео, характеризуются очень широким динамическим диапазоном и высокой детализацией.

Автофокусировка и стабилизация изображения работают быстро и эффективно. Камера очень надёжная в целом и обеспечивает постоянно хорошие результаты

Новый iPhone XS Max набрал в DXOMark 110 баллов за фото и 96 — за видео. Средняя оценка составила 105 баллов. Лидером в общем рейтинге остаётся Huawei P20 Pro со средним результатом в 109 очков (114 — фото, 98 — видео). 

 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html