O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новая информация о смартфоне Microsoft со сгибающимся дисплеем

09 октября 2018, 07:03 | Roter [1557]
Слухи о смартфоне Microsoft со сгибающимся дисплеем ходят очень давно, поэтому с каждым разом становится все менее вероятен его анонс.
Новая информация о смартфоне Microsoft со сгибающимся дисплеем

Тем не менее, информация об этом устройстве появляется на регулярной основе, поэтому нельзя проходить мимо них стороной. Новые упоминания об устройстве, именуемом Microsoft Andromeda, были найдены в так называемом языковом наборе (language pack) для Andromeda OS, который появился в Microsoft Store.

В исходном коде будущей ОС обнаружена информация о сгибаемом смартфоне, который способен совершать и принимать звонки, а также способен их записывать в автоматическом режиме.

Также выяснено, что указанный смартфон получил один внешний экран и два внутренних. Активный экран будет отключаться путем двойного нажатия. Устройство поддерживает приложения Universal Windows Platform.

Для разблокировки можно будет использовать дактилоскопический датчик или сканер радужной оболочки глаза. Упоминается режим Productivity, в котором смартфон в сложенном виде можно подключить к внешнему дисплею одновременно с клавиатурой и мышью. 

 

Источник: phonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads