O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honor Magic 2 замечен в трех градиентных расцветках

29 октября 2018, 15:06 | Bazelas [1702]
Суббренд Honor, который принадлежит компании Huawei, уже в эту среду представит свой новый смартфон Honor Magic 2, который получит выдвижной слайдер, подобный Xiaomi Mi Mix 3.
Honor Magic 2 замечен в трех градиентных расцветках

На днях издание Android Pure опубликовало качественные рендеры Honor Magic 2 в трех градиентных цветах: синем, сером и розовом. Как видно на изображениях, телефон имеет вертикально расположенную тройную камеру на задней панели. Там же находится надпись «AI Vision» и брендинг компании. Боковые рамки дисплея довольно тонкие.

Одно из изображений демонстрирует тонкий профиль смартфона Magic 2. В соответствии с листингом TENAA, телефон будет иметь толщину всего 8,3 мм. Просочившееся видео, появившееся в недавнем прошлом, показало, что телефон также будет доступен в варианте Black, помимо вышеупомянутых цветовых моделей.

Ранее стало известно, что Honor Magic 2 будет иметь 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей с FullHD+ разрешением (2340 x 1080 пикселей) и встроенный сканер отпечатков пальцев. За производительность будет отвечать чипсет Kirin 980 в сочетании с 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ постоянной. Емкость аккумулятора составит 3000 мАч.

В слайдере Honor Magic 2 будет установлена двойная ​​16-Мп фронтальная камера с поддержкой трехмерного сканирования лиц по технологии Time of Flight (TOF). Она будет отвечать за такие функции, как 3D-сканирование лица, AR и смешанная реальность.

Ожидается, что на задней панели телефона будет располагаться 16-Мп + 20-Мп + 16-Мп система с тремя камерами. Magic 2 будет поставляться с предустановленным Android 9 Pie на базе EMUI. На момент написания этой статьи нет информации о ценах на смартфон.

 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html