O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy J4 получит большой 6-дюймовый экран

09 ноября 2018, 12:04 | Bazelas [1092]
Второй Android Go смартфон компании Samsung под названием Galaxy J4 Core появился в бразильском интернет-магазине.
Samsung Galaxy J4 получит большой 6-дюймовый экран

Скорей всего, это ошибка, благодаря которой мы узнали спецификации устройства. Galaxy J4 Core более крупный и продвинутый телефон, чем Galaxy J2 Core, но по-прежнему является устройством начального уровня.

Он оснащен вместительным 6-дюймовым дисплеем с современным соотношением сторон 18:9, разрешением 720x1480 и плотностью 274ppi.

К сожалению, точное название чипсета не сообщается, но телефон по-прежнему оснащен слабым процессором (четырехъядерный A53 на частоте 1,4 ГГц). Он работает в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной. В дополнение к двойному лотку для SIM-карты имеется выделенный слот для microSD карт (объем до 256 ГБ).

Говоря о фотовозможностях, Samsung Galaxy J4 Core оснащен 8-Мп камерой на задней панели (f/2.2), которая может записывать FullHD видео c частотой 30 кадров в секунду. Кроме того, на передней панели имеется 5-Мп камера с собственной светодиодной вспышкой.

Батарея имеет емкость 3300 мАч и поддерживает быструю зарядку через microUSB. Другие возможности подключения включают LTE, 2.4GHz Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и FM-радио. Поддержки NFC нет. Из коробки телефон будет работать под управлением Android 8.1 Oreo (Go Edition).

Samsung Galaxy J4 Core будет доступен в цветах Blue, Black и Copper. Цены не сообщаются.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html