O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Флагман Moto Odin получит чип Snapdragon 8150 и MotoMod с 5G

21 ноября 2018, 09:20 | Bazelas [1156]
Компания Lenovo, если верить новой утечке, готовит к анонсу новый флагманский смартфон Moto с кодовым именем Odin.
Флагман Moto Odin получит чип Snapdragon 8150 и MotoMod с 5G

Есть все основания полагать, что Moto Odin поступит на рынок с официальным именем Moto Z4. Будущему флагману пророчат новейшую однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 8150.

Что касается остальных технических характеристик, то смартфон оснащается всего 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. Видимо, источник получил информацию о производственном образце, так как настолько мало памяти сейчас получают только модели средней категории.

Moto Odin будет выпущен под управлением предустановленной операционной системы Android 9.0. Приписывается поддержка фирменных модулей MotoMod. Один из новых MotoMod предложит встроенный модем 5G.

Также отмечается, что создатели смартфона работают над ПО, которое обеспечит поддержку встроенного в экран сканера отпечатков пальцев. Пока нет данных, что таковой появится и в Moto Z4, но для флагмана это было бы логично.

Наиболее вероятными датами анонса Moto Odin/Moto Z4 являются дни проведения международной выставки CES 2019 в начале января, хотя, возможно, придется ждать и февральской выставки Mobile World Congress. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads