O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honor 8X стал самым продаваемый смартфоном в октябре в Китае

20 ноября 2018, 23:06 | Bazelas [1898]
Honor — это ведущий бренд смартфонов, в ассортименте которого есть множество высококлассных и бюджетных устройств.
Honor 8X стал самым продаваемый смартфоном в октябре в Китае

Недавно он показал рекордные продажи по всему миру. Сегодня, согласно новому докладу от Sino, Honor удалось достичь еще одного знакового результата. Недавно выпущенный Honor 8X получил огромное количество продаж в Китае за прошлый месяц, что позволило ему стать самым продаваемый смартфоном в октябре. Это стало возможным благодаря его доступной цене и высококлассным спецификациям.

Напомним, Honor 8X имеет 6,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 2340 пикселей при плотности 396 точек на дюйм. За производительность отвечает восьмиядерный процессор с частотой 2,2 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составляет 64 ГБ, его можно увеличить до 256 ГБ с помощью карты microSD. Говоря о фотовозможностях, Honor 8X оснащен двойной задней камерой с 20-Мп и 2-Мп датчиками и 16-Мп фронтальной камерой для селфи.

Honor 8X питается от батареи емкостью 3750 мАч с быстрой зарядкой. Его размеры составляют 160.40 x 76.60 x 7.80 мм, а вес — 175 грамм. Телефон поддерживает работу двух SIM-карт, Wi-Fi, GPS, Bluetooth, USB OTG, Micro-USB, 3G и 4G. Также есть сканер отпечатков пальцев, компас/магнитометр, датчик приближения, акселерометр, датчик окружающего света и гироскоп.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html