O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Предполагаемый Samsung Galaxy S10 показан в видео

01 декабря 2018, 16:07 | Bazelas [1619]
В Сеть регулярно сливаются фото и видео, в которых, якобы, демонстрируется флагман Samsung Galaxy S10, но до его анонса остается больше трех месяцев, поэтому эти утечки вызывают большое сомнение.
Предполагаемый Samsung Galaxy S10 показан в видео

Теперь новый ролик с участием предполагаемого Samsung Galaxy S10 опубликовал инсайдер Дэйв Ли. Заметим, что девайс на видео достаточно схож с теми фото, которые раннее уже попадали в Сеть.

Скорее всего, данное видео было создано с помощью программ для видеомонтажа. Тем не менее, ролик дает нам возможность посмотреть, как на самом деле может выглядеть Samsung Galaxy S10.

Если верить источникам, устройство будет бросаться в глаза, прежде всего, фронтальной камерой, которая будет врезана прямо в экран устройства. Дисплей будет носить название Samsung Infinity-O Display.

Samsung Galaxy S10 пророчат сканер отпечатков пальцев в дисплее. Компоненты для него будут поставляться сразу тремя производителями. Основная камера имеет горизонтальное размещение.

В оснащение войдет новейшая однокристальная система Qualcomm, всего будет четыре версии, включая базовую с боковым сканером отпечатков пальцев и премиальную с поддержкой 5G.

Выпуск Samsung Galaxy S10 должен состояться на выставке MWC 2019. 

Источник: ixbt

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads