O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Возможные рендеры и характеристики Xiaomi Pocophone F2 попали в Сеть

24 декабря 2018, 15:06 | Anton Petrov [1360]
Китайской компании Xiaomi, видимо, пришлось по вкусу выпускать самые дешевые смартфоны на базе топовых чипов, поэтому к дебюту готовится второе поколение смартфона Pocophone.
Возможные рендеры и характеристики Xiaomi Pocophone F2 попали в Сеть

Предположительно, называться устройство будет Xiaomi Pocophone F2. В сеть слиты рендеры, на которых, по словам источника, запечатлен будущий преемник Pocophone F1. Но мы полагаем, что это лишь очередной концепт.

Как видно на изображениях, лицевая панель смартфона получила очень узкие рамки по периметру и заметную рамку лишь над экраном, где располагаются фронтальная камера и громкоговоритель. Но эта рамка не является сплошной, судя по тому, что на ней отображаются заряд аккумулятора, уровень сигнала сети Wi-Fi.

По данным источника Xiaomi Pocophone F2 могут оборудовать четверной основной камерой, датчики которой будут размещаться вертикальным образом.

В плане характеристик, Xiaomi Pocophone F2 предложит однокристальную систему Snapdragon 855, поддержку сетей пятого поколения, 6/8 ГБ ОЗУ и 64/128/256 ГБ флэш-памяти, аккумулятор на 3800 мАч, сканер отпечатков пальцев в дисплее.

Самой интересной окажется цена такого смартфона. Ценник Xiaomi Pocophone F2 будет стартовать от $290, оказавшись самым дешевым флагманом на чипе Snapdragon 855. 

 

Источник: igeekphone

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html