O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG Q9 с 6,1-дюймовым QHD+ дисплеем и водонепроницаемым корпусом представлен официально

09 января 2019, 00:40 | Bazelas [2245]
Компания LG представила свой новый смартфон Q9, спецификации которого практически идентичны G7 Fit, за исключением новых вариантов цвета.
LG Q9 с 6,1-дюймовым QHD+ дисплеем и водонепроницаемым корпусом представлен официально

Новинка получила 6.1-дюймовый экран, который довольно четкий благодаря своему разрешению QHD+ (3120 х 1440 пикселей) и яркости в 1000 нит. Экран также поддерживает отображение HDR10.

LG Q9 является водонепроницаемым устройством (IP68) и устойчивым к падениям (MIL-STD-810G). Он работает на базе чипсета Snapdragon 821 в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Для увеличения объема внутреннего хранилища предусмотрен слот для карт памяти microSD. Телефон поддерживает LG Pay и имеет специальную кнопку для запуска голосового помощника Google Assistant.

Внизу находится быстрый порт USB-C 3.1, который также поддерживает Quick Charge 3.0. Аккумулятор имеет емкость 3000 мАч.

Телефон имеет одну 16-Мп камеру на задней панели и сканер отпечатков пальцев под ней, а также 8-Мп селфи-камеру в выемке на экране.

Отличительными чертами LG Q9 являются его мультимедийные возможности и долговечность. Он оснащен преобразователем Quad DAC для высококачественного проводного звука и мощным динамиком Boombox, если вы хотите громко воспроизводить музыку. Само собой разумеется, что есть 3,5 мм разъем для наушников и FM-приемник.

Изначально LG Q9 будет доступен для покупки только в Южной Корее за $445 в цветах Carmine Red, New Aurora Black и New Moroccan Blue.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads