O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Oppo с кодовым именем «Poseidon» протестирован в Geekbench

15 января 2019, 18:11 | Roter [1662]
Компания Oppo работает над новым смартфоном под кодовым названием «Poseidon», который на днях появился в базе данных теста Geekbench, раскрывая некоторые ключевые характеристики.
Смартфон Oppo с кодовым именем «Poseidon» протестирован в Geekbench

Глядя на технические характеристики, кажется, что это предстоящий флагманский смартфон компании.

В результате тестирования телефон набрал 3810 баллов в одноядерном тесте и 10 963 балла в многоядерном. Список также показывает, что устройство будет работать на новейшем восьмиъядерном процессоре Snapdragon 855 от Qualcomm с тактовой частотой 1,8 ГГц под управлением операционной системы Android 9 Pie из коробки.

Процессор Snapdragon 855 предлагает 5G подключение с использованием собственного модема Snapdragon X50, а также некоторые другие функции, которые направлены на улучшение взаимодействия с пользователем. Он оснащен четырьмя энергосберегающими ядрами с тактовой частотой 1,78 ГГц, тремя производительными ядрами с тактовой частотой 2,42 ГГц и другим специальным «золотым» ядром для повышения производительности, работающим на частоте 2,84 ГГц.

В настоящее время больше нет информации о технических характеристиках телефона, его наименовании, функциях, ценах и доступности. Тем не менее, мы должны получить больше информации о смартфоне в ближайшие недели. Так что следите за обновлениями!

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html