O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei Mate X — первый складной смартфон компании с гибким дисплеем

23 февраля 2019, 19:11 | Roter [1673]
Мы догадывались, что 2019 год ознаменуется выпуском нескольких сгибаемых смартфонов, подтверждением чему стал дебют Samsung Galaxy Fold, и уже через совсем скоро пройдет анонс Huawei Mate X.
Huawei Mate X — первый складной смартфон компании с гибким дисплеем

24 февраля компания Huawei проведет собственное мероприятие в рамках выставки MWC 2019 в Барселоне. Тем временем в Сеть слили фото подготовки к этому событию.

На опубликованном в социальной сети Weibo фото видно плакат Huawei, демонстрирующий складной смартфон китайской компании, который, судя по плакату, получит название Huawei Mate X.

Устройство запечатлено с нескольких ракурсов и, судя по снимкам, оно будет не просто складным, а еще и получит гибкий дисплей. Также можно обратить внимание на надпись, повествующую, что это самый быстрый сгибаемый смартфон с поддержкой 5G.

Это первое официальное изображение, показывающее складной смартфон Huawei в подробностях. До этого компания показывала лишь мелкие фрагменты, а остальные картинки в сети были неофициальными рендерами.

Теперь можно убедиться, насколько сильно Huawei Mate X отличается от представленного на днях Samsung Galaxy Fold. У него нет второго экрана и складывается смартфон дисплеем наружу, а не внутрь.

Huawei Mate X, по слухам, получит 8.05-дюймовый дисплей, чип Kirin 980, 10 ГБ ОЗУ, 512 ГБ ПЗУ, пару аккумуляторов, поддержку стилуса, а также специально разработанный для него пользовательский интерфейс. Ценник должен составить около $1500. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html