O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Redmi Note 7 Pro с процессором Snapdragon 675 представлен официально

28 февраля 2019, 12:08 | Bazelas [4565]
Компания Xiaomi после нескольких недель утечек представила смартфон Redmi Note 7 Pro.
Xiaomi Redmi Note 7 Pro с процессором Snapdragon 675 представлен официально

Новинка может похвастаться 6,3-дюймовым FullHD+ дисплеем с соотношением сторон 19,5:9, яркостью 450 нит и контрастностью 15000:1. Рамки вокруг дисплея составляют всего 1,95 мм. Он также поддерживает технологию Sunlight Display и режим чтения.

Redmi Note 7 Pro поставляется с изогнутым защитным 2.5D стеклом Corning Gorilla Glass 5 спереди и сзади. Под капотом устройства находится новейший восьмиъядерный чипсет Snapdragon 675 от Qualcomm, который изготовлен по технологии 11-нм FinFET в сочетании с графическим процессором Adreno 612.

Телефон поставляется в двух вариантах оперативной памяти — 4 ГБ и 6 ГБ. Модель с 4 ГБ оперативной памяти содержит 64 ГБ встроенной, а вариант с 6 ГБ ОЗУ поставляется с 128 ГБ флеш-памяти. Также имеется слот для microSD карт памяти, который позволяет пользователям еще больше увеличить объем внутреннего хранилища телефона до 512 ГБ.

 

Что касается фотовозможностей, Redmi Note 7 Pro оснащен двойной камерой со светодиодной вспышкой на задней панели, состоящей из 48-Мп основного датчика Sony IMX586 с диафрагмой f/1.79 и 5-Мп вторичного датчика для определения глубины. Впервые компания представила ручной режим ночного фотографирования на базе AI.

Кроме того, камера поддерживает электронную стабилизацию, функции AI Portrait 2.0, Studio Lighting, Studio Lighting Live Preview и запись 4K видео со скоростью 30 кадров в секунду. На лицевой стороне есть 13-Мп фронтальная камера с функциями AI Beautify, Studio Lighting, Scene Detection, Portrait Selfie и AI Face Unlock.

Телефон сохранил 3,5-мм разъем для наушников и поставляется с портом USB Type-C — впервые для смартфонов серии Redmi Note. Также имеется ИК-датчик, который пригодится для управления электроникой.

Наряду с обычным набором параметров подключения, смартфон поддерживает работу двух SIM-карт и Dual VoLTE. С точки зрения программного обеспечения, Redmi Note 7 Pro работает под управлением MIUI 10 на базе операционной системы Android 9 Pie из коробки.

Устройство питается от аккумулятора емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки Quick Charge 4. Компания утверждает, что этого хватит на 14 дней в режиме ожидания, 45 часов в режиме разговора и 8,5 часов в играх.

Redmi Note 7 Pro будет доступен в трех цветовых вариантах — Neptune Blue, Nebula Red и Classic Red. Вариант с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ обойдется в $197, а модель с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ — $239.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html