O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Redmi Note 7 Pro получил не только градиентный корпус, но и коробку

07 марта 2019, 10:05 | Roter [2678]
Несколько дней назад компания Redmi представила в Индии новый смартфон Note 7 Pro, который вскоре дебютирует еще и в Китае, но в продвинутой версии.
Redmi Note 7 Pro получил не только градиентный корпус, но и коробку

Тем временем гендиректор Xiaomi Лей Цзунь опубликовал на своей странице в социальной сети Weibo фотографию упаковки нового смартфона, которая, как видно, тоже оказалась градиентной.

Redmi Note 7 Pro, как мы знаем, оснащается 6.3-дюймовым дисплеем с разрешением 2340 х 1080 пикселей, чипом Snapdragon 675, двойной основной камерой с 48-Мп главным датчиком, аккумулятором емкостью 4000 мАч, предустановленной ОС Android 9.0 Pie.

Компания уже анонсировала, что Redmi Note 7 Pro с «некоторыми улучшениями» будет представлен в Китае 18 марта. Также известно, что фотовозможности новинки будут на уровне смартфонов с ценником $450.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html