O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Redmi Note 7 Pro не получит глобальную версию

27 марта 2019, 09:04 | Bazelas [3397]
Если вы надеялись, что Redmi Note 7 Pro выйдет на мировой рынок, у нас есть плохие новости.
Redmi Note 7 Pro не получит глобальную версию

Региональный директор Xiaomi по Юго-Восточной Азии Джон Чен в своем пост в Facebook сообщил, что Redmi Note 7 Pro останется эксклюзивным для Китая и Индии благодаря продуктовой стратегии Redmi.

Напомним, Redmi Note 7 Pro имеет 6,3-дюймовым FullHD+ дисплей с соотношением сторон 19,5:9, яркостью 450 нит и контрастностью 15000:1. Под капотом устройства находится новейший восьмиъядерный чипсет Snapdragon 675 от Qualcomm, который изготовлен по технологии 11-нм FinFET в сочетании с графическим процессором Adreno 612. Телефон поставляется в двух вариантах оперативной памяти — 4 ГБ и 6 ГБ. Модель с 4 ГБ оперативной памяти содержит 64 ГБ встроенной, а вариант с 6 ГБ ОЗУ поставляется с 128 ГБ флеш-памяти.

Что касается фотовозможностей, Redmi Note 7 Pro оснащен двойной камерой со светодиодной вспышкой на задней панели, состоящей из 48-Мп основного датчика Sony IMX586 с диафрагмой f/1.79 и 5-Мп вторичного датчика для определения глубины.

Телефон сохранил 3,5-мм разъем для наушников и поставляется с портом USB Type-C — впервые для смартфонов серии Redmi Note. Также имеется ИК-датчик, который пригодится для управления электроникой.

 

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html