Неприятная история со взрывающимися Galaxy Note7 заставила Samsung более серьезно подходить к тестированию и обеспечению безопасности смартфонов.

Тем не менее, на днях был зафиксирован первый случай взрыва смартфона Samsung Galaxy S10 5G. К счастью, никто при этом не пострадал.
Южнокорейский владелец смартфона обратился за помощью на местном форуме, рассказав о том, что после падения его Galaxy S10 5G охватило пламя. В официальном сервисе он получил отказ в компенсации из-за того, что у устройства были физические повреждения.
В итоге пользователь обратился за помощью к СМИ, попросив посодействовать в распространении истории, а также задав Samsung вопрос следующего содержания: по мнению компании, каждый смартфон Galaxy при падении на твердую поверхность может загораться и это норма?
Никаких комментариев на этот счет в Samsung пока давали.
Источник: cafe.naver