O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

5G смартфоны Huawei, Xiaomi и Oppo появились в продаже в Европе

02 мая 2019, 13:06 | Roter [1120]
Несколько дней назад компания Oppo представила 5G вариант смартфона Reno в Швейцарии и объявила, что он будет доступен для покупки с конца мая.
5G смартфоны Huawei, Xiaomi и Oppo появились в продаже в Европе

Похоже, что ждать до конца этого месяца не прийдется, так как он уже появился в продаже в Швейцарии. Вместе с Reno 5G в продаже появятся и первые 5G смартфоны от Xiaomi и Huawei.

Сообщение о том, что Oppo Reno 5G начнет продаваться с 1 мая в Швейцарии, а Huawei Mate 20 X 5G и Xiaomi Mi Mix 3 5G будут доступны со 2 мая, поступило от швейцарского оператора Sunrise. Стоимость Oppo Reno 5G составит 999 швейцарских франков, что эквивалентно примерно $980. Huawei Mate 20 X будет продаваться по цене 997 швейцарских франков ($978), а Xiaomi Mi Mix 3 5G за 847 швейцарских франков ($831).


 
Xiaomi Mi Mix 3 с процессором Snapdragon 855 и модемом Snapdragon X50 официально является самым доступным телефоном в Европе с поддержкой 5G подключения. Oppo Reno также имеет тот же чипсет и модем, в то время как Mate 20 X оснащен чипсетом Kirin 980 и модемом Balong 5000 5G.

Если вы пропустили последние новости, то Швейцария является первой (и фактически единственной) европейской страной, имеющей доступную на национальном уровне 5G сеть. Швейцарский мобильный оператор Sunrise в настоящее время охватывает более 150 швейцарских городов и в течение этого года обеспечит полное покрытие всей страны.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html