O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети замечен еще не представленный смартфон Huawei P Smart Z

04 мая 2019, 08:08 | Bazelas [3928]
Huawei P Smart Z — первый смартфон компании Huawei с выдвижной селфи-камерой, который еще не был официально представлен, но уже замечен на итальянском сайте Amazon.
В Сети замечен еще не представленный смартфон Huawei P Smart Z

Благодаря этой утечке мы теперь знаем некоторые его технические характеристики, а также розничные цены.

Huawei P Smart Z будет иметь 6,59-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ (2340 x 1080 пикселей), изогнутыми углами, соотношением сторон 19,5:9 и плотностью пикселей 391ppi. О защите Gorilla Glass не упоминается. Телефон, который будет поставляться в черном, синем и зеленом цветах, имеет довольно тонкие рамки вокруг дисплея, за исключением подбородка, который немного толще.

Под капотом находится процессор Kirin 710, а также 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти с возможностью расширения при помощи слота для карт памяти MicroSD. Механическая выдвижная селфи-камера, которая является особенностью телефона, представляет собой 16-Мп датчик с диафрагмой f/2.0 и поддержкой функции Face Unlock. На задней панели располагается модуль из двух камер с 16-Мп основным датчиком (f/1.8) и 2-Мп датчиком глубины (f/2.4).

Работает Huawei P Smart Z под управлением Android Pie, а также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, 3,5-мм аудиоразъем и аккумулятор емкостью 4000 мАч, заряжающийся через порт USB Type-C.

Huawei P Smart Z был размещен на Amazon Italy с ценником в 279 евро, что примерно равно $310. Телефон будет поставляться с бесплатной картой MicroSD емкостью 16 ГБ. На данный момент страница с телефоном скрыта, но мы ожидаем, что она вновь появится, когда устройство будет представлено официально.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html