O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honor 9X будет представлен 23 июля

03 июля 2019, 13:10 | Bazelas [1129]
Суббренд Honor, принадлежащий компании Huawei, поделился новым постером, который показывает, что смартфон Honor 9X будет представлен 23 июля.
Honor 9X будет представлен 23 июля

Уже известно, что смартфон будет оснащен собственным восьмиъядерным процессором HiSilicon Kirin 810, изготовленным с использованием 7-нм техпроцесса, который оснащен двумя высокопроизводительными крупными ядрами Cortex-A76 с тактовой частотой 2,27 ГГц и шестью энергоэффективными малыми ядрами Cortex-A55 с тактовой частотой 1,88 ГГц. Чипсет работает в сочетании с графическим процессором Mali-G52, а также 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной.

Кроме того, согласно отчетам, Honor 9X будет поставляться с LCD-экраном размером от 6,5 до 6,7 дюйма. Никаких упоминаний о дизайне дисплея нет, но на передней панели будет установлена 20-Мп или 16-Мп камера для селфи.

Ожидается, что на задней стороне устройства будет установлен модуль с двумя камерами, включающий 13-Мп основной датчик и 2-Мп вторичный датчик для определения глубины.

Телефон будет работать от аккумулятора емкостью 3000 мАч, но пока неизвестно, будет ли устройство поддерживать технологию быстрой зарядки или нет. Что касается программного обеспечения, то это будет Android Pie с интерфейсом EMUI 9.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads