O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Redmi 7 оказался быстрее Redmi 8 в реальных тестах

20 октября 2019, 12:08 | Anton Petrov [2012]
К компании Redmi появилось множество вопросов, касаемо выбора чипа для смартфонов Redmi 8A и Redmi 8.
Redmi 7 оказался быстрее Redmi 8 в реальных тестах

Дело в том, что Redmi 8A и Redmi 8 основаны на платформе Snapdragon 439, но на этом же чипе базируется и Redmi 7A, а Redmi 7 и вовсе имеет чип Snapdragon 632.

Руководство Redmi пыталось оправдаться, ссылаясь на то, что Snapdragon 439 не уступает по производительности Snapdragon 625, если верить тестам AnTuTu. Неясно, правда, почему сравнение проводилось с Snapdragon 625, а не с Snapdragon 632.

Сейчас же появилось видео, в котором происходит сравнение Redmi 7 и Redmi 8 в реальных условиях. На смартфонах одновременно запускались приложения.

Интересно то, что Redmi 7 гораздо быстрее открывает и полностью запускает приложения.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html