O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились первые изображения складного смартфона Motorola RAZR 2019

31 октября 2019, 23:07 | Bazelas [3012]
Компания Motorola запланировала мероприятие на 13 ноября, на котором должен быть представлен складной смартфон Razr. Сегодня в Сети появились первые изображение предстоящего устройства.
Появились первые изображения складного смартфона Motorola RAZR 2019

Изображения, опубликованные известным инсайдером Эваном Блассом (@evleaks) в Твиттере, показывают дизайн Motorola Razr. Как видно, он выглядит почти так же, как легендарный RAZR V3, выпущенный в 2004 году.

Качественный рендер демонстрирует кнопку спереди, которая может быть сканером отпечатков пальцев и заднюю камеру в самом верху. Изображения смартфона, которые появлялись ранее, предполагали, что у него будет внешний небольшой дисплей и внутренний сгибаемый с видимым шарниром.

В последующем твите Эван Бласс также поделился логотипом смартфона, который состоит из маленьких букв (razr) вместо всех заглавных (RAZR).

Ожидается, что Motorola Razr (2019) получит 6,2-дюймовый основной экран в разложенном состоянии с разрешением 2142х876 пикселей. В сложенном состоянии пользователям будет доступен вспомогательный внешний экран с разрешением 800х600 пикселей. Телефон будет работать на базе чипсета Snapdragon 710 в сочетании с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html