O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Подтверждено, что Xiaomi Mi CC9 Pro не будет флагманом

03 ноября 2019, 09:06 | Anton Petrov [1386]
В ближайший вторник китайская компания Xiaomi должна представить новый смартфон Mi CC9 Pro, а пока мы можем довольствоваться очередным тизером.
Подтверждено, что Xiaomi Mi CC9 Pro не будет флагманом

На этот раз Xiaomi продемонстрировала, какой однокристальной платформой будет оборудован Mi CC9 Pro. Как видно, несмотря на слухи о том, что он окажется флагманом, новинка получит самый серьезный чип среднего сегмента.

Mi CC9 Pro базируется на однокристальной платформе Snapdragon 730G. Стоит заметить, что в этой SoC применяются технологии топовой Snapdragon 855.

В сравнении с предшественницей производительность CPU платформы увеличена на 35%, GPU — на 25%, а производительность нейронного процессора повышена в 2 раза.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html