Если верить достаточно авторитетному инсайдеру Судханшу Амбхоре, то в скором времени на рынке появятся водонепроницаемые смартфоны от Xiaomi и Redmi.

Источник на регулярной основе публикует достоверную информацию, поэтому в его словах нет смысла сомневаться. Он отметил, что в скором времени будут выпущены водонепроницаемые смартфоны Xiaomi и Redmi с разными степенями защиты IP.
До сих пор в ассортименте китайской компании были телефоны с защитой от пыли и брызг воды, но как таковой защиты от влаги не объявлялось. Теперь же стоит ожидать устройства со степенями защиты IP67 и IP68, а то и соответствующие военному стандарту MIL-STD 810.
Кроме того, инсайдер отметил, что Xiaomi и Redmi официально выйдут на японский рынок смартфонов, который позволит им усилить свои позиции на мировой арене.
Источник: Sudhanshu1414