O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme X2 Pro официально поступил в продажу в Европе

13 ноября 2019, 18:04 | Roter [1570]
Смартфон Realme X2 Pro, представленный в прошлом месяце, с сегодняшнего дня стал доступен для покупки в Европе.
Realme X2 Pro официально поступил в продажу в Европе

Телефон можно купить через официальный европейский сайт компании, доставка возможна в Испанию, Бельгию, Францию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Польшу, Португалию и Великобританию. Те, кто живет в Великобритании, Франции, Италии и Испании, смогут купить его на Amazon.

Realme X2 Pro предлагается в цветах Neptune Blue и Lunar White и поставляется в трех версиях памяти: 6/64 ГБ по цене 399 евро, 8/128 ГБ по цене 449 евро и 12/256 ГБ — 499 евро.

Напомним, Realme X2 Pro работает на базе процессора Snapdragon 855+ и имеет 6,5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением FHD+, частотой обновления 90 Гц, сканером отпечатков пальцев и каплевидной выемкой для 16-Мп селфи-камеры.

На его задней панели находится вертикальный блок четырех камер, представляющий собой комбинацию 64-Мп основного датчика, 8-Мп сверхширокоугольного, 13-Мп телеобъектива и 2-Мп датчика глубины.

Realme X2 Pro поставляется со стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos и питается от батареи емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой 50 Вт зарядки.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads