O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola представила новую легендарную раскладушку Razr со складным экраном Flex View

14 ноября 2019, 23:07 | Bazelas [3102]
Все мы помним классический раскладной телефон Motorola Razr V3. Сегодня компания Motorola представила совершенно новый Motorola Razr с 6,2-дюймовый складным экраном.
Motorola представила новую легендарную раскладушку Razr со складным экраном Flex View

Новинка работает на процессоре Snapdragon 710 в сочетании с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. В телефоне есть всего две камеры — одна на внешней стороне откидной части, а другая на внутренней, размещенная в вырезе дисплея.

Основной камера имеет 16-Мп датчик с диафрагмой f/1.7, EIS, лазерным автофокусом и двойной светодиодной вспышкой. Для съемки селфи используется 5-Мп камера с диафрагмой f/2.0 без вспышки, но для освещения вашего лица в темноте можно использовать экран.

 

Самая большая особенность этого смартфона — складной дисплей. Это 6,2-дюймовая pOLED панель с разрешением 2142x876 пикселей и соотношением сторон 21:9 (Cinemavision). Его маркетинговое название — Flex View. На внешней стороне устройства есть еще один экран Quick View для быстрого просмотра уведомлений — это 2,7-дюймовая OLED-панель с разрешением 600х800 пикселей.

Дополнительный дисплей позволяет использовать телефон, не раскрывая его, почти для всех важных функций, таких как звонки, селфи, включение/выключение некоторых основных настроек и общение с Google Assistant.

Motorola оснастила Razr батареей емкостью 2510 мАч, которая должна мгновенно заряжаться при помощи TurboPower зарядки мощностью 15 Вт. Телефон будет поставляться с Android Pie и всеми необходимыми сервисами Google из коробки.

 

Стоимость Motorola Razr составляет 1500 долларов. Он будет доступен только в одном цвете Noir Black. Motorola еще официально не объявила фактическую дату запуска.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html