O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Обои для рабочего стола заблокировали экран Xiaomi Mi 9

15 декабря 2019, 18:07 | Bazelas [6380]
Один из пользователей Reddit предупредил сообщество Xiaomi о том, что при установке определенных обоев на смартфон Mi 9 он начинает работать с ошибками.
Обои для рабочего стола заблокировали экран Xiaomi Mi 9

По словам пользователя с ником «Soroush_kohan», он сменил обои на своем смартфоне, после чего его экран сразу начал включаться и выключаться. Сперва он горит одну секунду во включённом состоянии, затем выключается, а затем снова включается на одну секунду. При этом он вибрирует дважды. После 5-6 раз появляется экран загрузки, который отображает 3 варианта — перезагрузка, стирание данных, обращение в Mi Assistant. При выборе первого варианта всё повторяется.

На первый взгляд скачанные Soroush_kohan обои не казались подозрительными. Это черное изображение с цветной рамкой, которые он сам скачал в Google. Но как только он установил их на главный экран, начались проблемы.

 

Кроме того, следует отметить, что некоторые пользователи Reddit протестировали данные обои на Xiaomi Mi 9T Pro. И похоже, что ошибка повторяется. На данный момент неизвестно, может ли эта ошибка быть применена ко всем телефонам Xiaomi или только для некоторых моделей, но все, кажется, указывает на то, что это внутренняя проблема прошивки MIUI.

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads