O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Исследовано качество звука Samsung Galaxy S20 Ultra

06 апреля 2020, 12:07 | Aleksander Bazanov [2126]
Самым продвинутым в данный момент смартфоном, без сомнения, является Samsung Galaxy S20 Ultra, и он продолжает всесторонне исследоваться экспертами и энтузиастами.
Исследовано качество звука Samsung Galaxy S20 Ultra

Теперь команда DxOMark взялась за проверку качества звука Samsung Galaxy S20 Ultra. Устройство тестировали в течение 20 часов в специальных контролируемых лабораторных условиях. В рамках исследования оценивались возможности воспроизведения и записи через встроенное аппаратное обеспечение устройства и приложения по умолчанию.

Качество пространственного звучания у Galaxy S20 Ultra оказалось выше среднего. Эксперты отметили хороший динамический диапазон и минимум артефактов даже на максимальной громкости. Из минусов отмечено отсутствие низкого уровня тонального баланса, что негативно влияет на точность басов, и неразборчивость динамического контента на низкой громкости.

В плане записи звука к плюсам были отнесены хорошая тембровая производительность в реальном времени, средняя пространственная производительность и низкое количество артефактов. По минусам было выявлено, что приложение заметок записывает звук в режиме моно, а при записи видео на фронтальную камеру присутствует низкая пространственная и тембральная производительность. Кроме того, микрофоны очень легко закрыть пальцем во время съёмки, из-за чего ухудшается качество звука.

После окончания всех исследований Samsung Galaxy S20 Ultra получил от DxOMark только 69 баллов, заняв в соответствующем рейтинге пятое место.

Теги: Samsung

Источник: dxomark

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html