O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Неожиданно представлен недорогой смартфон Honor 9X Lite

17 апреля 2020, 14:07 | Bazelas [1345]
Два месяца назад в Сети появилась информация о смартфоне под названием Honor 9X Lite. Сегодня он неожиданно был представлен в Финляндии.
Неожиданно представлен недорогой смартфон Honor 9X Lite

Honor 9X Lite получил 6,5-дюймовый LCD-дисплей с FullHD+ разрешением и вырезом в верхней части, в котором размещена 16-Мп селфи-камера и динамик.

Внутри находится чипсет Kirin 710. Что касается памяти, телефон поставляется с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Для увеличения объема внутреннего хранилища предусмотрен слот для microSD карт памяти.

На задней панели устройства в правом верхнем углу установлен уже привычный прямоугольный модуль, включающий две камеры и светодиодную вспышку. Он состоит из 48-Мп основного датчика с диафрагмой f/1.8 и 2-Мп датчика глубины (f/2.4).

Honor 9X Lite поставляется с Android Pie и оболочкой EMUI 9, а также поддерживает сервисы от Google. Емкость аккумулятора составляет 3750 мАч, он поддерживает зарядку до 10 Вт.

Honor 9X Lite будет доступен для покупки в двух цветах — черном и зеленом. Официальная цена в Финляндии составляет €199. Предварительные заказы начинаются 30 апреля, а фактические продажи запланированы на две недели позже — 14 мая.

Теги: Huawei Honor

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html