O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Игровой смартфон Lenovo Legion дебютирует в июле

12 июня 2020, 16:07 | Bazelas [1144]
Компания Lenovo активно рекламирует свой предстоящий игровой смартфон Legion. Сегодня она окончательно подтвердила, что устройство будет представлено в июле.
Игровой смартфон Lenovo Legion дебютирует в июле

Ожидается, что Lenovo Legion будет конкурировать с игровым смартфоном ROG Phone 3 от ASUS, который, по слухам, выйдет в июле.

В то время как ROG Phone 3 будет управляться чипсетом Snapdragon 865, в некоторых сообщениях о Lenovo Legion утверждается, что в нем может быть установлена мобильная платформа Snapdragon 865 Plus, работающая в паре с оперативной памятью LPDDR5 и хранилищем UFS 3.0.

По слухам, игровой смартфон Legion получит OLED-дисплей с FullHD+ разрешение и частотой обновления до 144 Гц. Для съемки селфи он будет иметь выдвижную 20-Мп камеру, а на его задней панели будет установлена ​​система с двумя камерами, состоящая из 64-Мп основного и 16-Мп сверхширокоугольного датчиков.

Lenovo Legion будет поставляться с ОС Android 10 и интерфейсом Legion UI. Среди других возможных особенностей смартфона можно ответить наличие двух динамиков, сканера отпечатков пальцев в дисплее и двух портов USB-C.

Теги: Lenovo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html