O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu 17 стал доступен в цветах AG Interstellar Grey и AG Field Green

03 августа 2020, 12:08 | Bazelas [1117]
Несколько месяцев назад, в мае этого года, китайская компания Meizu представила смартфоны Meizu 17 и 17 Pro. На тот момент Meizu 17 был анонсирован в трех цветовых вариантах — Green, Gray и Aurora White.
Meizu 17 стал доступен в цветах AG Interstellar Grey и AG Field Green

Сегодня компания выпустила две новые цветовые опции для смартфона — AG Intersteller Grey и AG Field Green. Оба варианта цвета теперь доступны для покупки в Китае по стартовой цене 3699 юаней, что составляет около 530 долларов.

Напомним, Meizu 17 поставляется с 6,6-дюймовым FullHD+ Samsung AMOLED дисплеем с соотношением сторон 19,5:9 и частотой обновления 120 Гц, а также встроенным сканером отпечатков пальцев для дополнительной безопасности.

Под капотом устройства находится восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865. Смартфон также оснащен необычным горизонтальным модулем четырех камер, который включает 64-Мп основной датчик, 12-Мп широкоугольный, 8-Мп сверхширокоугольный и 5-Мп макрообъектив.

На лицевой стороне установлена 20-Мп камера для съемки селфи и видеозвонков. Работает Meizu 17 под управлением ОС Android 10 с собственным пользовательским интерфейсом компании. Емкость аккумулятора составляет 4500 мАч, он поддерживает технологию 30 Вт быстрой зарядки Super mCharge.

Теги: Meizu

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html