O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стала известна ​​стоимость Samsung Galaxy Z Fold 2

28 августа 2020, 20:08 | Bazelas [1680]
Несмотря на то, что складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold 2 был представлен 5 августа 2020 года, компания еще не раскрыла все его спецификации и цену.
Стала известна ​​стоимость Samsung Galaxy Z Fold 2

Скорее всего, компания планировала провести еще одно мероприятие Galaxy Unpacked в сентябре, но сегодня на официальном сайте Samsung в Великобритании была опубликована стоимость устройства.

Как видно, стоимость Galaxy Z Fold 2 составляет 1799 фунтов (примерно $2387). Эта цена может показаться непомерно высокой, но на самом деле она немного ниже первоначальной цены первого Galaxy Fold, который на старте продавался за 1900 фунтов (примерно $2522). На данный момент Galaxy Z Fold 2 доступен для предварительного заказа, доставка начнется с 17 сентября 2020 года.

К сожалению, в настоящее время неизвестно, указал ли южнокорейский технологический гигант цену по ошибке или это его окончательная стоимость. Также неясно, будет ли запуск 17 сентября распространен на другие рынки, такие как Европа и США.

Для тех, кто не знает, Galaxy Z Fold 2 является преемником Galaxy Fold и имеет различные улучшения по сравнению с его предшественником. Подробнее можете узнать по ссылке.

Теги: Samsung

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html