O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены бюджетные смартфоны Micromax IN Note 1 и IN 1B

03 ноября 2020, 14:08 | Bazelas [1122]
Компания Micromax представила в Индии два новых смартфона линейки IN 1 — IN Note 1 и IN 1B. Оба устройства получили чипсеты Mediatek, большие экраны и доступные ценники.
Представлены бюджетные смартфоны Micromax IN Note 1 и IN 1B

Micromax IN Note 1

Micromax IN Note 1 оснащен чипсетом Helio G85 и 4 ГБ оперативной памяти. Передняя панель представляет собой 6,67-дюймовый LCD-дисплей с FullHD+ и единственным отверстием в центре для 16-Мп фронтальной камеры.

На задней панели размещены четыре камеры — 48-Мп основная, 5-Мп сверхширокоугольная и пару 2-Мп датчиков, предназначеных для макросъемки и съемки портретов.

На левой стороне новинки находится специальная кнопка для вызова Google Assistant, а справа — кнопка включения и качелька регулировки громкости. Это означает, что сканеру отпечатков пальцев ничего не остается, кроме как оставаться на задней панели. Поставляется смартфон с Android 10.

Питается IN Note 1 от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт через порт USB-C. Другие решения для подключения включают Bluetooth 5.0, 3,5 мм аудиоразъем, FM-радио и Dual 4G VoLTE. Обе SIM-карты могут работать одновременно с картой microSD.

Micromax IN Note 1 будет доступен для покупки в зеленом и белом цветах по цене от $150 до $175 в зависимости от того, хотите ли вы 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти. Продажи стартуют 24 ноября.

Micromax IN 1B

Micromax IN 1B является более доступным устройством с чипсетом Helio G35, 6,52-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением HD+ и каплевидной выемкой для 8-Мп селфи-камеры.

На задней панели в прямоугольном модуле расположены светодиодная вспышка и две камеры — 13-Мп основная и 2-мп датчик глубины. Сзади также есть сканер отпечатков пальцев.

Как и IN Note 1, смартфон поставляется с Android 10 и имеет кнопку Google Assistant. Другие сходства включают тройной лоток для двух SIM-карт и карты microSD, 3,5 мм аудиоразъем, Bluetooth 5 и Wi-Fi a/b/g/n/ac.

Емкость аккумулятора также составляет 5000 мАч, но доступна зарядка мощностью до 10 Вт через порт USB-С.

Micromax IN 1B поставляется в двух вариантах хранения — 2/32 ГБ или 4/64 ГБ. Их стоимость составляет $94 и $107 соответственно. Он поступит в продажу в фиолетовом, синем или зеленом цветах 27 ноября.

Теги: Micromax

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads