O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали известны характеристики бюджетного смартфона Samsung Galaxy A12

13 ноября 2020, 22:11 | Bazelas [1745]
В конце августа стало известно, что компания Samsung работает над очередным бюджетным смартфоном Galaxy A12 с номером модели SM-A125F.
Стали известны характеристики бюджетного смартфона Samsung Galaxy A12

Два с половиной месяца спустя устройство было замечено в базе данных Geekbench, благодаря чему мы узнали его некоторые характеристики.

Согласно листингу, будущий Galaxy A12 будет работать на чипсете MediaTek helio P35 в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Для тех, кто не знает, его предшественник, Galaxy A11, оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 450.

Что касается программного обеспечения, телефон будет поставляться с Android 10, но после запуска он должен получить обновление до последней версии Android.

Кроме вышеперечисленных параметров, о предстоящем Galaxy A12 ничего не известно, кроме поддержки карты памяти microSD и цветов — черный, белый, красный и синий.

Samsung зарегистрировала товарный знак Galaxy A12 вместе с другими именами Ax2 в конце 2019 года перед запуском устройств поколения Galaxy Ax1. Теперь, почти год спустя, это устройство наконец-то выйдет на рынок.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads