O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликованы реалистичные 3D-рендеры смартфонов Samsung Galaxy S21

08 декабря 2020, 00:52 | Roter [2351]
Пока мы накапливаем информацию о смартфонах серии Samsung Galaxy S21, команда LetsGoDigital опубликовала качественные рендеры потенциальных новинок.
Опубликованы реалистичные 3D-рендеры смартфонов Samsung Galaxy S21

На изображениях показаны все три смартфона: Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra. Их разработали с учетом имеющихся слухов и утечек. Якобы, ресурсу LetsGoDigital даже удалось получить настоящие фото будущих новинок, поэтому опубликованные рендеры являются максимально точными.

LetsGoDigital подчёркивает, что хоть новые рендеры и похожи на те, что создал Стив Хеммерстоффер (OnLeaks), основная камера, на самом деле, выглядит иначе, чем это показал Хеммерстоффер. Например, у Galaxy S21 Ultra имеется на один дополнительный модуль больше.

Galaxy S21 Ultra получит 6.8-дюймовый дисплей с разрешением QHD+, частотой обновления изображения 120 Гц и загнутыми кромками, основную камеру со 108-Мп широкоугольным модулем, 12-Мп ультраширокоугольным модулем, двумя 10-Мп телефото модулями с оптическим зумом на 10x и 3x. Смартфон будет поддерживать S Pen, но его не окажется в комплекте. В основу лягут чипы Exynos 2100 или Qualcomm Snapdragon 888. Обещана поддержка зарядки мощностью 45 Вт, но в комплекте будет блок на 25 Вт. Первоначально предложат чёрный и серебристый цвета.

Galaxy S21+ получит пластиковый корпус, 6.7-дюймовый экран с частотой 120 Гц, основную камеру с модулем DepthVision, 12-Мп широкоугольным и ультраширокоугольным модулями, 64-Мп телефото. Поддерживается 3х гибридный зум. В наличии аккумулятор на 4800 мАч с поддержкой зарядки на 25 Вт, но в комплекте будет блок на 15 Вт. В этом случае расцветки три — чёрная, серебристая и сиреневая.

Galaxy S21 получит 6.2-дюймовый плоский экран с разрешением Full HD+, пластиковый корпус, тройную камеру, аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой зарядки на 25 Вт. Доступные расцветки будут зависеть от региона выпуска. Предусмотрены серый, белый, сиреневый и розовый корпуса.

Все три модели смогут снимать видео 8K, получат предустановленную оболочку One UI 3.1 на основе Android 11. Цены стартуют от 900 евро для самой доступной версии Galaxy S21. Самая вероятная дата анонса — 14 января 2021 года.

Теги: Samsung

Источник: letsgodigital

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads