O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi готовит 1 млн смартфонов Mi 11 для первого этапа продаж

24 декабря 2020, 12:08 | Roter [1208]
Руководство Xiaomi перед анонсом каждого своего потенциально популярного смартфона уверяет пользователей, что первая партия будет достаточной, чтобы удовлетворить спрос.
Xiaomi готовит 1 млн смартфонов Mi 11 для первого этапа продаж

Так случилось и в этот раз. Директор Xiaomi по новым продуктам Ван Тен Томас заявил, что дефицита новых флагманов серии Mi 11 не будет, так как компания тщательно подготовится к старту продаж.

Сейчас же стало известно, что Xiaomi подготовит к старту продаж партию в 1 млн смартфонов Mi 11. С таким количеством девайсов явно спрос должен быть удовлетворен.

Также сообщается, что Xiaomi имеет приоритет в поставках однокристальных систем Qualcomm Snapdragon 888 на два месяца. По сути, Xaiomi — единственный из китайских производителей смартфонов, который будет снабжаться Snapdragon 888 в больших объемах до китайского Нового года (12 февраля).

Серия Mi 11, напомним, будет официально представлена 28 декабря в Китае. Новые флагманы Xiaomi станут не просто первыми китайскими смартфонами на чипе Snapdragon 888, но и первыми в мире обладателями данной однокристальной системы.

Теги: Xiaomi

Источник: ithome

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads